Fußbecher
aus farblosem, dickwandigem Glas, tlw. granatrot gestrichen, konische Kuppa mit beschliffenem Medaillon, monogrammiert, beschriftet "Bad Teplitz", Höhe 13 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fußbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2010 |